Положительные стороны:
Продавцом-кассиром работаю давно, пока особых проблем нет: зарплата достойная вполне, и ее не задерживают. При этом начальство в целом лояльно относится к сотрудником. меня устраивает такой расклад.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>