Отрицательные стороны:
Постоянно висят вакансии Видимо текучка большая В вакансии написано, что возможный заработок до 120 000, но в процессе собеседования мне сказали, что столько заработать практически невозможно. Зарплата будет в районе 50 000. Я так думаю, что это, наверное, максимум. Была на ознакомительном дне и решила туда не трудоустраиваться. Не моё это место. Идти туда или нет это личный выбор каждого. Подробнее>>