Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
А нам понравилось, продавец нормальная, доступно все объяснила, там еще и скидки есть, только не удобно нет безнала, пришлось банкомат искать. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы с мужем любим заглядывать в подобные магазинчики,но в этом наталкнулись на усмешку и хамство продавца!Отвратительное впечатление осталось как о персонале,так и о ген.деректоре...
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>