Организация лохотрон по впариванию кейсов в пять раз дороже чем они стоят всем подряд лишь бы продать любыми способами.а уж насчет отношения к работникам относятся как к быдлу. если заболел-автоматически тебя сразу на увольнение отправляют.зарплата в конвертах,в общем никаких соцпакетов,кредиты оформляют всем подряд и нигде не работающим обманным путем,Спа процедуры проводят девочки с улицы,без медосмотра..лицензии нет на косметологию делают маски,дарсонваль,парафин и Подробнее>>