Отрицательные стороны:
Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир [И.] который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить до доставки на объект, Подробнее>>