Отрицательные стороны:
Менеджеры не идут на встречу Игнорируют Не платят Вышел на первый стажировочный день, отработал 12 часов, после этого ушли в затишье. Звоню говорят перезвоним через 5 минут как решим проблему, но никто не звонит. Бригадир читает сообщения, но не отвечает. Я всего лишь хочу получить свои деньги, но даже этого не дождусь. Подробнее>>