Отрицательные стороны:
Это была жесть. К БЦ есть развозка от ст.м. Александра Невского, но это малоутешительно. БЦ сильно смахивает на общагу. На первом этаже какая-то видимость ремонта. Есть кафешка, питаясь в которой можно быстро угробить себе желудок (заглянула, побоялась даже пирожок купить). Дальше еще хуже. На 13 этаже, наверно как и на остальных – мрак. Нет даже той видимости БЦ. Офис, он же бывшая квартира на несколько комнат. Обшарпанные, грязные стены. В конце коридора стол с чайничком и объедками. Кто-то заварил типа Доширака, запах стоял по всему «офису». «Кабинеты» рассчитаны на двоих. Мебель старая, везде грязь, пыль, мусор, столы завалены старыми бумажками, газетами и хрен знает чем. В коридоре тоже что-то навалено. Общее впечатление – полный ппц.
Дали заполнить небольшой тест по бухучету. Этого оказалось мало. Дали еще психологический тест на 80 вопросов! Скучно им там. Только потом ... Подробнее>>