Отнес у жены сапоги в обувную мастерскую которая находится в ДК Строитель, чтобы укрепили каблук! Всё отремонтировали взяли 150 рублей, но этот каблук отвалился прям в центре города пришлось вызывать такси и ехать домой! Лучше бы не носили в ремонт может дольше бы прослужили!!! Подробнее>>