Анонимус:
Отрицательные стороны:
Напишу о сотрудничестве с компанией, так как больше нет, где написать отзыв. Обманывают людей на деньги. Рассказали про робота, оплата за дорогу 100 евро с человека по приезду, Марьяна сотрудница рассказывала, что робота лёгкая, тепло на складе и вообще все отлично и зп 35 000 грн. Склад интернет-магазин кифли, люди приехали, отдали деньги и когда вышли на работу были просто в шоке. Склад, открыты брамы для машин на улицу, холодина, плюс сразу же сказали работать в холодильнике. Вещи верхние если нашли, девушки поднимают тяжести более 10 кг. За день болит все тело. Текучка ужасная и при этом всем за все штрафуют, своих денег ты не увидешь. Обещали 1000 форинтов в час, но при этом снимут за бой и брак товара, и ты получишь копейки.
Ужгород.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе около полугода. Ехал через фирму Джоб Сервис Ужгород. Подготовили весь пакет документов и доставили невзирая на сложности на кордоне. Согласен что за дорогу нужно платить, так как... Подробнее>>