Отрицательные стороны:
Компания кидает поставщиков на деньги. Подделывает подписи в договорах. Станислав рассказывает сказки про какие то объемы. Директор Саймо на кого оформлено ООО вообще бомж какой то. Не советую вообще общаться с ними Подробнее>>