Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.11.2017
0 0
Дизель сервис

ferman5:

всем доброго времени суток,хочу поделиться своими впечатлениями о "дизель сервис" расположенный на маяковского 13,приехал туда своим ходом на авто,ничего еще в дизелях не понимал(даже немного),с тем что у меня загорелся "чек" и попросил сделать заодним диагностику авто,через час ожиданий мне некий с..ргей сказал что заклинило датчик егр и его сейчас почистят,я жду...прошел еще час и он подходит ко мне и говорит,что автомобиль дальше экплуатировать нельзя мол нет компрессии в одном цилиндре,при чем в трех других показывало 25 очков...я спрашиваю что делать,он сказал что надо снимать головку блока и смотреть,мой вопрос сколько это стоит?снять-поставить 5 тыщ...я расстроился,но делать нечего -сказал делайте.к вечере следующего дня звонит с..ргей и говорит что двигатель мертвый,я приехал,он говорит что кольцо в цилиндре лопнуло,и ставить другие смысла нет,большой износ цилиндра..выход из ситуации назвал кап ремонт или покупку контрактника..причем за работу их уже набежало 11тыщ..я забираю авто на ...

426028, Ижевск, Маяковского улица, 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>