Отрицательные стороны:
Работал в данной организации, хотя организация это громко сказано.Клиентов разводят, детали подменивают, делают кое как. Берут с клиента предоплату на запчасти, деньги эти уходят на покупку запчастей для другой машины. За которую уже была взята предоплата и потрачена. Машины стоят в ремонте месяцами. Клиентам ездят по ушам, типо долгий заказ, нет в наличии, не та деталь пришла. В общем при Подробнее>>