Здесь деньги зарабатывает только директор. Сотрудникам ЗП не платят, текучка большая, работают по 1-3 месяца, увольняются так и не дождавшись зп. Клиентов кидают. После оплаты, перестают выходить на связь. Оборудование не отгружают и деньги не возвращают. Судов много, от этого и несколько фирм открыли. Подробнее>>