Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.08.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Дисплей Балтика»

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства с подчиненными. Платят так. как хочется им. Оклад выплачивается стабильно, что касательно бонусов, то что вы заработали реально, вы не получите. Всегда найдется 1000 причин, отбить до 50-70% бонусов. То незначительный косяк найдут, который раздуется до вселенского масштаба, то еще что-нибудь. Реальный случай - согласовали договор с руководством, в почте остались все согласования. После продажи вышел минус - руководство кричало, что в первый раз договор видит вообще) ткнули носом в письмо, сказали, это не наша проблема, ты дурак все равно)) Литвинова Е.В. постоянно "забывает" обо всех договоренностях, ее муж Паролов М.В. (директор) делает вид, что он в стороне, и ничего не знает, решить вопросы с ним не реально. Иногда кажется, он вообще не понимает ничего, смотрит квадратными глазами на все. Складской руководитель Макушев А.Д. - некультурный человек, разговаривает исключительно матом, даже по телефону, девочек-закупщиц до ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>