Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства с подчиненными. Платят так. как хочется им. Оклад выплачивается стабильно, что касательно бонусов, то что вы заработали реально, вы не получите. Всегда найдется 1000 причин, отбить до 50-70% бонусов. То незначительный косяк найдут, который раздуется до вселенского масштаба, то еще что-нибудь. Реальный случай - согласовали договор с руководством, в почте остались все согласования. После продажи вышел минус - руководство кричало, что в первый раз договор видит вообще) ткнули носом в письмо, сказали, это не наша проблема, ты дурак все равно)) Литвинова Е.В. постоянно "забывает" обо всех договоренностях, ее муж Паролов М.В. (директор) делает вид, что он в стороне, и ничего не знает, решить вопросы с ним не реально. Иногда кажется, он вообще не понимает ничего, смотрит квадратными глазами на все. Складской руководитель Макушев А.Д. - некультурный человек, разговаривает исключительно матом, даже по телефону, девочек-закупщиц до ... Подробнее>>