В середине августа (стояла аномальная жара) вызывали скорую помощь человеку, который разбил голову, лежал на асфальте затылком на бордюр. Диспетчер хамила, сказала, что "не умеете вызывать скорую - не беритесь" (она пыталась узнать у меня возраст человека, которого я просто даже не знаю), мы проходили мимо, и увидели лежащего человека. Я сказала, что он пожилой. Ответ был: "лежит и пусть Подробнее>>