Отрицательные стороны:
Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>