Поиск отзывов

диксис салоны связи


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!! отрицательная сторона компании: Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только 1. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>