Пришел я значит трудоустраиваться. Вот что получилось по факту: 1) Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока. 2) Заявление и ПРИКАЗ об увольнении с Подробнее>>