Положительные стороны:
Работаю в этой компании в данный момент. Все устраивает, гарантии выполняются, коллектив дружный, руководство адекватное, социалка на уровне, офис крутой. Если хочешь работать - заработаешь достойно. Минусов не обнаружила. Подробнее>>