Мы в Этномир ездили просто как туристы. Понравилось разнообразие кухни, по гастрономическим предпочтениям каждый нашел себе что-то по душе. Остались под впечатлением от улицы Мира, очень интересное место. В целом Этномир оставил положительные впечатления, скорее всего приедем сюда еще Подробнее>>