Отрицательные стороны:
белый оклад чуть больше мрот что бы были деньги доехать в офис и на доширак; условия kpi и премирования меняются на ходу, можно сильно удивиться по итогу подсчёта в конце квартала;руководство компании не отвечает за свои слова/обещания перед собственными сотрудниками и клиентами;постоянная текучка сотрудников, т.к люди быстро понимают куда попали;нет перспектив развития, на любой из позиций в компании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидалово в чистом виде. Зарплата оклад плюс премия. Про премию можно забыть сразу, готовьтесь к чистому окладу. При этом руководство требует результатов. В итоге ты подергаешься, поймешь, что ловить нечего и уходишь. Работы много, а получаешь свой оклад в 20 т.р. и "наслаждаешься" Подробнее>>