Диагностический центр «ФИНИСТ»
Обратился в диагностический центр Финист. Сразу бросается в глаза отсутствие контроля со стороны вышестоящего руководства, завышенная самооценка, низкий интеллект, умственная недостаточность, полное безразличие к посетителям, нерасторопность, заносчивость и нежелание работать на благо страны. Регулярно не соблюдают распорядок дня, разносят сплетни, относятся по-хамски. Особенно в этом преуспела старшая медицинская сестра. Это зверь. Ей бы в концлагере работать и руки выворачивать, но не в медицинской учреждении за безделие деньги получать. ...
Подробнее>>