Диагностический центр № 3 ДЗМ
Огромное спасибо терапевту П....вой Е.О. за чуткое, человечное отношение. Прекрасный профессионал, не утративший чувство долга и врачебной ответственности за больного. Низкий Вам поклон, мой дорогой доктор! Счастья Вам и крепкого здоровья. ...
Подробнее>>