Александр:
магазин работает по социальной программе улучшение контроля сахарного диабета с помощью новых технологий. И когда я, предварительно позвонив, пришел, чтобы поменять глюкометр, меня отказались обслуживать. Хамское отношение к посетителям - стиль этой конторы. А может надо было в бутылку бросить денег?
Москва
Подробнее>>