Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Хорошая и приятная атмосфера в коллективе. Коллектив очень дружный.За все время работы я ни разу не чувствовала дискофморт. Руководство открыто и всегда идёт на встречу,особенно если ты трудолюбивый.Зарплата достойная. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если есть интерес к работе, то отрицательных сторон не заметите
Положительные стороны:
Работа в этой компании помогла мне развить много профессиональных качеств. Пришла работать в неё по рекомендации подруги. Все устраивает начиная от зарплаты и коллектива, заканчивая офисом и рабочим местом. ...
Москва
Подробнее>>