Алина Я двумя руками за домашнее питание, но и к баночному отношусь очень хорошо) Комбинирую такое питание, ведь баночное бывает просто незаменимо, например - в поездке) Ну или когда стоит выбор. Я зимой например покупаю баночки, а летом и осенью свежие овощи и фрукты. В последнее время Агу-Агу полюбили, понравилось и качество упаковки, и состав и по вкусу ооочень классное) Подробнее>>