Сейчас мой сын учится в первом классе. А год назад мы закончили 289 детский сад в г.Казань. Дошкольное заведение просто замечательное, наша бессменная воспитательница Наталья Николаевна и сейчас интересуется успехами своих выпускников, но не могу не упомянуть о случае, при воспоминании о котором до сих пор сосет под ложечкой. Так случалось, что мой сын ежедневно оставался в общей группе, вместе Подробнее>>