родитель:
Если есть возможность -бегите из этого садика . Халатное отношение администрации садика ко всему происходящему. Текучка кадров . Детьми никто не занимается . На замечания Администрация садика не реагирует . За детей просто страшно .
Барнаул, Георгия Исакова, 207
Подробнее>>