В 7 группе этого детского сада детям не разрешают ходить в туалет "по-большому". Пахнет же! Понятно, что дети не фиалками какают, так что же, им целый день терпеть? Это, между прочим, вредно, можно заработать хронический запор и геморрой. При том, что унитазы в группе практически не используются по назначению, к вечеру запах там похлеще чем в общественном туалете. "Срите дома!" - Подробнее>>