Вот уже на протяжении двух месяцев с сентября по ноябрь нас не тпускают в садик!в конце октября когда в амбулаторной карте дет.сада уже не к чему было придраться, заведующая карту не подписала ссылаясь на то, что анализ крови (двухнедельной давности!)не соответствует норме, хотя участковый врач сказала, что анализ хороший.диагноз ребенку не поставили, и карту с садика не подписывают!что это? предвзятое Подробнее>>