Отрицательные стороны:
Не видел перспектив, а без карьерного роста и зарплата растет не сильно....
Плюсы в работе:
В целом все хорошо, коллектив нормальный, зарплата во время, если надо аванс, то почти что всегда пожалуйста.....
... Подробнее>>