Отрицательные стороны:
Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Положительные стороны:
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.
Подробнее>>