Юлия Лебедева Хочу выразить свою благодарность стоматологу З...икову Т...ею В...чу, очень внимательный и терпеливый врач, настоящий профессионал. Я лечила кариес, делала реставрацию и отбеливание. На первой консультации мы все обсудили, врач составил план лечения и дал советы. Весь процесс прошел очень комфортно, никакой боли не было. Теперь у меня красивые, здоровые и белые зубы. Стоит также отметить, что персонал клиники, Подробнее>>