Михаил:
Самая плохая клиника, которую я встречал на своем жизненном пути!!!! Для Сафина самое главное содрать как можно больше денег с клиента, а качество его не интересует!!! В этой клинике не удаляют зубной нерв из зуба, на который ставят коронку!!! Через небольшой промежуток времени зуб начинает болеть, приходишь к нему, он заявляет "Надо удалять!!!" И на соседние рядом с удаленным зубом предлагает ставить новые уже две коронки!!!Бегите от Сафина как можно дальше и быстрее!!!
Набережные Челны, Мусы Джалиля проспект, 79 (3 этаж, 2 подъезд)
Подробнее>>