Отрицательные стороны:
Никогда в жизни не обращайтесь в эту стоматологию. Пришли выдерать зуб, персонал просто ужас, такие хамки работают, на слова - "не берет анестезия " говорят: " ты че баба?? Ты че как баба ноешь?!" нормальные?)После такого прекрасного места, поехали в другую больницу, где нам отказали, довырывать зуб, потому что там накавыряли так что не один врач не возьмётся!Надеюсь вас закроют!Ещё и 2 к берут, да я бы к вам под дулом пистолета не пришла! Подробнее>>