Max Im:
Отрицательные стороны:
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>