Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Дента+, стоматология

Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>