Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего Подробнее>>