Гость:
Сегодня посоветовали эту клинику,обратилась с острой болью.Думала на один зуб,выяснилось что совсем другой болел!Доктор мужчина,изумительный специалист!!!огромное спасибо ему!!!быстро выявил проблему,один зубик полечил,больной зубик выдернул!Всё быстро,четко уверенно!совершенно не больно!специалист своего дела!Обязательно вернусь к нему ещё раз,залечить остальные зубики!)Спасибо!!!
Нижний Новгород г., Никиты Рыбакова ул., д. 1
Подробнее>>