Положительные стороны:
Работаю в компании недавно , мне работать интересно , каждый день познаю что-то новое . Офис расположен в центре города , от метро в шаговой доступности . Добираться очень удобно . Коллектив хороший, поддержка , обучение .Зарплата белая , не задерживают , платят вовремя . Правильный подход руководства к решению вопросов , есть бонусная система .
Подробнее>>