Положительные стороны:
Работаю в сео - отделе больше полугода. Команда у нас дружная, много проектов, различные тематики. Если проявляешь себя - получаешь должность, всё просто. Первое время, конечно, сложно. Новый коллектив, непривычный для меня лично график и прочие мелочи. Но, спустя время осознаешь, насколько здесь хорошо. В целом, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Непривычный для меня график.
Подробнее>>