Ездили в тур этой весной с туроператором «Дельта Тревел». Сразу скажу, что эмоций было больше негативных, чем положительных. Самое первое, что порядком раздражало, это скорость, с которой мы посещали все экскурсии. Особенно если учитывать, что возрастная категория в нашей группе была разная. Если молодежь просто не успевала элементарно пофотографироваться и насладиться местом, то людям более старшего возраста такой ритм был еще и в нагрузку. Под конец тура мы были скорее не отдохнувшие, а вымотанные и раздраженные. Также немало раздражала уж слишком ярко выраженная экономия турфирмы на отелях и завтраках, учитывая, что денег мы заплатили достаточно. Соответственно и ожидалось, что условия Подробнее>>