Отрицательные стороны:
Обман по зп, как и многие отзывы , обманывают как клиентов , так и сотрудников .Руководство ворует и обманывает компанию как только можно и нельзя .Не тратьте свое время , и это не совет дружеский .
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>