Проработал в данной организации с августа месяца, с работодателем заключался агентский договор, конечно по его форме. Работал в отделе продаж с самого открытия, про ИП Новикова могу сказать что он типичный кидала, В конце ноября расторгнул договор и не чего не выплатит. (6 тыс выплатит, но это не чего в наше время). Поэтому кто столкнется с этим человеком лучше подумайте Подробнее>>
Положительные стороны:
Этим отзывом хочу выразить свою благодарность директору данной организации. Работаю в компании уже несколько месяцев, руководитель всегда относится с понимаем к своим сотрудникам. Для меня самое главное - это человеческое... Подробнее>>