Очень хороший хостел, останавливались в нем во время Евро 2012.Не смотря на то, что в этот период цены на проживание в столице очень выросли, в этом хостеле все было достаточно прилично. Жили мы в 6, в одной комнате, и оплатили чудь больше 100 гривен за место. Это очень выгодный вариант. По сравнению с другими хостелами и отзывами о хостелах, этот достаточно чистый и ухожены, очень напоминает гостиницу европейского варианта. Постельное белье везде чистое, полотенца меняли раз в три дня, полы чистые, насекомых нет, потолки идеально выбелены. висят чистые занавески, а на подоконниках есть даже цветы. Общая кухня и общий туалет. Подробнее>>