Де Орсе МАК Флай
Лучший пиртомник Российской федерации!Благодаона владельцам питомника за прекрасного щеночка! А,я благодарна судьбе за то что она свела меня именно с этим великолепным питомником!Первую собаку брала в 2010 году-подрощенную сука 6 месяцев.Прекрасно вырощена с велеколепным характером и крепким здоровьем!!!Здорово ладит с маленькими детьми-нянька.(ребёнок её ровесник)Так как собака была первая,я не давала заводчикам покоя с вопросами по дресеровке и выращиванию. И всегда получала помощь со стороны Ю...и и Ж...и. Щенок был высоко оценен на многочисленных выставках и смотрах квалифицированными судьями! Огромное спасибо за верного друга этому питомнику! ...
Люберцы,
Строителей улица, 33
Подробнее>>