Отрицательные стороны:
Денег так и нет, 4 месяца не платят з,п., завтраки продолжаются....
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шикарное место, чтобы проверить свои нервы, когда 3 месяца слышишь обещание "на неделе будет з/п" первое время злишься, недоумеваешь а потом ничего, привыкаешь и кажется, что ты какой-то сам назойливый, хочешь не пойми чего,тебе уже 50 раз сказали "завтра" а ты всё спрашиваешь и спрашиваешь. Идти работать в Дары Скифов СТОИТ однозначно, кормить "завтраками" будут часто и много, только деньги зарабатывайте в другом месте
Положительные стороны:
"Завтраки" раздают регулярно))
... Подробнее>>