Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату своим сотрудникам.Задержка в зп на 3 месяца.Работа сезонная.Хозяева прячутся от сотрудников.Будте аккуратнее,а вернее не ходите туда работать.В данный момент написаны заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подробнее>>