Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Положительные стороны:
Работал курьером в этой компании полтора года. В компании мне все нравилось. Своевременные выплаты заработной платы, стабильное количество заказов(они всегда есть, не бывает такого что 2 заказа в день. ... Подробнее>>