Я сама работала в магазине цветов Сириус, хозяйки Таня и Света, зарплату затягивают обещают через 4 смены отдают на 7 и то только половину, текучка большая за месяц сменилось 6 человек, днем хозяева работают и сами потому что люди уходят.Товар не считаешь они съемку делают сами, сколько было и чего не хватает незнаешь, за придуманные недостачи высчитывают деньги.Что и как Подробнее>>