Положительные стороны:
Работаю менеджеров по оптовым продажам, меня, на удивление, устраивает всё, почти всё Приятные коллеги, справедливый и требовательный босс, все в порядке. Столовая есть, зп платят вовремя
Отрицательные стороны:
Главный офис далеко от метро, но есть автобусы
Подробнее>>